Кайли Миноуг (Kylie Minogue) как женщине с «самыми великолепными ягодицами в мире», угрожает амбициозная соперница. 25-летняя DJ Sassy, девушка, чья задняя часть демонстрируется на билбордах по всей территории Великобритании заявила, что пора поп-принцессе уступить трон «шикарнозадой» женщины, сообщает информагенство Ananova.

Заметим, DJ Sassy — хип-хоп ди-джей №1, по совместительству работает моделью, ее ягодицы произвели сенсацию во время проведения рекламной интернет-компании от Lastminute.com. Посему она застраховала свое сокровище на 1 миллион фунтов стерлингов.

По словам знаменитой ди-джей: «Меня абсолютно не прельщает форма бедер Кайли. Слишком маленькая попка. В США любят смотреть на красивые ягодицы, а в Великобритании внимание обращают на грудь. А модельный бизнес ориентируется на Мерилин Монро, сейчас это самый удачный стиль для подражания».

«Не думаю что формы Миноуг — образец подражания для подростков. Сейчас самое время чтобы возвратиться к четко очерченным линиям. Мне сказали, что я украла корону Кайли, теперь лучшая задница в Европе — моя задница. Радует мое самолюбие и приятно с эстетической точки зрения», — с гордостью добавила Сэсси.

19.07.2004

женский журнал Клео

*