«Последний герой. Конец игры» должен был стать последней серией проекта, но уже осенью начнутся съемки еще одной серии. По некоторым сведениям, на необитаемом острове планируется поселить только суперзвездных участников. А вот слухи о том, что Борис Немцов будет ведущим реалити-шоу «Последний герой-5», оказались недостоверными.

Бориса Немцова действительно пригласили принять участие в игре, но в качестве обычного игрока, а не ведущего, пишет газета «Версия». Вот что об этом рассказывает сам Борис Ефимович: «Идею мне предложил Константин Эрнст. Даже не знаю почему, ведь у нас в стране много камикадзе. Но, может быть, я и соглашусь. Важно только свободное время найти».

Пятый «Последний герой» задумывается как самый яркий и захватывающий. На острове соберут известных политиков, звезд кино и шоу-бизнеса.

Кто станет ведущим шоу, пока неизвестно. Переговоры с Дмитрием Певцовым, Николаем Фоменко и Александром Домогаровым (напомним, что все трое в разное время были ведущими «Последнего героя») еще не закончены. Окончательное решение по этому поводу примут ближе к осени, перед началом съемок.

www.dni.ru

*