Филипп Киркоров и ростовская журналистка Ирина Ароян встретятся сегодня в телепрограмме «Основной инстинкт» на «Первом канале». В настоящее время артист находится на гастролях в Болгарии, его присутствие на ток-шоу Светланы Сорокиной обеспечит телемост, который свяжет Москву с Софией.

Как стало известно корр.ИТАР-ТАСС, в студии «Останкино» соберутся видные представители шоу-бизнеса, общественные и государственные деятели, журналисты. В их числе Иосиф Кобзон, Михаил Барщевский, Александр Буйнов, Дарья Донцова, которые выскажут свое мнение относительно нашумевшего конфликта. Широкая общественность сможет, наконец, услышать и Филиппа Киркорова.

До сих пор была озвучена точка зрения только Ирины Ароян, которая считает себя оскорбленной поведением певца на пресс-конференции в Ростове-на-Дону . 22 июня она подала судебный иск против «звезды» в Мировой суд Октябрьского района Ростова-на-Дону. Кстати, в программе примут участие и адвокаты обеих сторон.

По словам создателей передачи, предстоящая баталия «не обещает быть легкой». К обсуждению скандальной истории уже подключилась огромная аудитория, и дело с каждым днем набирает новые обороты.

ИТАР-ТАСС

*