Завершился первый тайм матча второго тура в группе «С» между сборными Италии и Швеции. В случае победы самая северная из всех стран-участниц ЧЕ-2004 выйдет в четвертьфинал досрочно. На момент публикации данного сообщения счет 1:0 в пользу итальянцев.

Порту. Стадион «Драган». Судья: Урс Мейер (Швейцария).

Составы команд:

Италия: Джанлуиджи Буффон, Кристиан Пануччи, Фабио Каннаваро, Алессандро Неста, Джанлука Дзамбротта, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Симоне Перротта, Алессандро дель Пьеро, Антонио Кассано, Кристиан Вьери. Главный тренер – Джованни Трапаттони.

Швеция: Андреас Исакссон, Улоф Мельберг, Эрик Эдман, Андреас Якобссон, Тобиас Линдерот, Микаэль Нильссон, Андерс Свенссон, Фредрик Юнгберг, Златан Ибрагимович, Хенрик Ларссон, Кристиан Вильгельмссон. Тренерский дуэт – Ларс Лагербак и Томас Седерберг.

18.06 22:32 | MIGnews.com