Пресс-атташе Филиппа Киркорова Николай Степанов отказался комментировать инцидент, произошедший в Ростове-на-Дону. «Мы просто не комментируем эту ситуацию», — сказал РИА «Новости» Степанов.

Он сообщил, что певец уже третью неделю находится на гастролях в США. «В ближайшее время он не вернется, у него продолжается мировое турне «Лучшие песни». Из Америки он поедет в Болгарию», — сообщил Степанов.

На вопрос РИА «Новости» о том, знает ли певец, что Ирина Ароян подала на Киркорова в суд, Степанов ответил, что сейчас у него нет с ним связи. «Скорее всего, он не знает. Не думаю, что до него дошла эта информация», — сказал Степанов.

В конце мая на пресс-конференции в Ростове-на Дону Киркоров, отвечая на вопрос одной из местных журналисток Ирины Ароян, использовал ненормативную лексику и предложил журналистке покинуть помещение, в котором проводилась пресс-конференция. Ароян, в частности, интересовалась, чем объясняется большое количество римейков в его репертуаре — отсутствием новых мелодий, авторов или чем-то еще.

РИА "Новости"

*