Это выглядит невероятно и даже комично, но тем не менее, новый аксессуар с его удобной функциональной ручкой вполне имеет шанс прижиться, поскольку обладает несомненными достоинствами, открывая целый мир новых фото-, видео-возможностей и не только.

Кто сказал, что чехол для телефона должен выглядеть строго определенным образом? Почему не добавить ему ручку, наподобие той, которой оснащены большинство предметов обихода: молоток, половник, мухобойка, расческа? Так решил и промышленный дизайнер Yonatan Assouline, придумавший удобный аксессуар для смартфона — Fonhandle, который подразумевает простоту маневра в моменты фото- или видеосъемок, удобство в процессе общения по телефону, а так же может использоваться в качестве подставки.

Простое решение, которое призвано облегчить жизнь пользователям, сделать их более мобильными и легкими, в мире, где технологии шагают семимильными шагами, и аксессуары пытаются поспевать за ними. Вот только один вопрос остается открытым — насколько удобно будет носить с собой смартфон, облаченный в Fonhandle.

www.novate.ru ссылка на статью

*