Существующее в наши дни обилие самых разных девайсов предполагает в два раза большее количество всевозможных аксессуаров и устройств, необходимых для поддержания их функционирования. К счастью, сегодня появилась универсальная зарядка, подходящая для любого типа iOS и Android. Новая разработка поможет решить проблему бесконечных и вечно путающихся проводов, а также других сопутствующих устройств.

Компании DODOcase и Stikwood подписали партнерское соглашение о создании портативного зарядного устройства под названием Charging Nest, которое работает с любым типом смартфонов и планшетов на платформе iOS и Android. Это значит, что купив универсальную зарядку, больше не надо будет ломать голову в поисках отдельного устройства для каждого из девайсов. Кроме того, решив обновить старый смартфон, больше не стоит беспокоиться об источнике питания для новой модели.

Charging Nest изготавливается в Северной Калифорнии. Стильная модель устройства выполнена из древесины садового ореха и натуральной кожи.

Невидимая клавиатура AirType – еще один инновационный проект, напоминающий технологическую разработку из старого фантастического фильма.

www.novate.ru ссылка на статью

*