Новый оригинальный нетбук Panasonic 3E представляет собой гаджет, созданный по типу 2-в-1. Он собран на основе референсного дизайна Intel Education 2-in-1 и работает под управлением операционной системы Windows 8.1 Pro for Education.

Легким движением руки устройство превращается из нетбука в планшет, что особенно востребовано в учебной среде, для которой они созданы.

Panasonic 3E оснащен 10-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1366х768 пикселей, четырехъядерным процессором Intel Atom Z3740D, 2 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти типа microSD, а также рядом оригинальных интерфейсов, среди которых датчик температуры и увеличивающий объектив. Помимо этих особенностей, новинка может похвастаться пыле- и влагонепроницаемым корпусом, соответствующим стандарту IP51, а также беспроводными модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и Intel Wireless Display, портами microHDMI и USB 3.0/2.0 и стилусом.

Данное устройство специально разработано с учетом требований школьников средней школы и студентов, которые высоко ценят многофункциональность, компактность и мобильность, что как раз и нашло отражение в Panasonic 3E.

Supreme2.Ru ссылка на статью

*