На роль супруги Дэвид предложил Анджелину Джоли. Недавно, во время британского шоу talk SPORT, знаменитый футболист Дэвид Бэкхэм рассказал о том, что если бы о нём снимали кино, то он бы хотел, чтобы главную роль играл Брэд Питт.

Как пишет журнал «7Дней», вначале Бэкхэм задумался и сразу дать ответ на вопрос не смог. Но через несколько минут он признался: «Меня как-то об этом уже спрашивали и я не смог ответить». Однако потом назвал имя Брэда Питта.

Потом футболист вспомнил ещё нескольких актёров, которым бы он отдал свою роль. Дэвид назвал Леонардо ди Каприо и Брэдли Купера. Все названные актёры, по мнению Бэкхэма отлично бы справились с ролью.

Правда на вопрос, кто бы мог сыграть его супругу, Викторию Бэкхэм, Дэвид выбрал только один вариант. По его мнению на роль Виктории идеально подошла бы Анджелина Джоли.

Стоит отметить, что Дэвид уже снялся в фильме под названием «Играй, как Бэкхэм», где сыграл сам себя. Он присутствует на экране всего несколько секунд и по некоторым данным, согласился сняться в этом фильме бесплатно.

МЕТРО ссылка на статью

*