Эта 42-летняя женщины утверждает, что благодаря употреблению трех литров воды в день она сумела помолодеть на 10 лет. А ведь изначально она рассчитывала избавиться от головных болей и проблем с пищеварением.

Как помолодеть на 10 лет с помощью обычной воды?

Несмотря на то, что каждая система нашего организма зависит от воды, целых 20% женщин ежедневно употребляет меньше рекомендованного объема этой жидкости. Между тем, вода вымывает из организма токсины, защищая нас от множества болячек. А еще помогает выглядеть моложе, если верить англичанке Саре Смит, которая решила поставить эксперимент и каждый день пить не меньше трех литров.

«Это решение пришло после того, как я пришла к неврологу с жалобами на плохое пищеварение и регулярные головные боли, — рассказывает Сара. — И врач-невролог, и диетолог оба порекомендовали мне пить не менее трех литров жидкости в день, чтобы организм начал функционировать нормально. И вот тогда я решила поставить эксперимент.

Сделала снимок в первый день после того, как выпила три литра воды, а потом ровно через месяц. Разница между этими фотографиями меня удивила и даже испугала. Я и не представляла, насколько плохо выглядела из-за регулярной обезвоженности. В 42 я смотрелась, наверное, на 52 со всеми этими черными кругами под глазами, морщинами и покраснением кожи. Почти что живой труп.

И трудно поверить, что такие изменения могли произойти всего за месяц, ведь я выгляжу совсем другой женщиной, помолодев на 10 лет. Круги под глазами исчезли, покраснения тоже, кожа стала упругой и гладкой, как у ребенка. Я чувствую гораздо больше энергии, а ведь единственным изменением стало увеличение количества выпиваемой воды. Никакие диеты и средства омоложения не использовала. Кстати, и головные боли, и несварение тоже в прошлом».

MedikForum.ru ссылка на статью

*