В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле нанес поражение ФК «Краснодар», информирует «Спорт-Экспресс». Результат матча — 5:1 в пользу ЦСКА.

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле нанес поражение ФК «Краснодар», информирует «Спорт-Экспресс«. Результат матча — 5:1 в пользу ЦСКА.

ЦСКА прервал пятиматчевые серии без забитых мячей и побед в рамках премьер-лиги. Теперь команды имеют по 24 очка и делят четвертое-пятое места в турнирной таблице.

27 октября 2013 года 18:25 | Спорт

Москва. 27 октября. INTERFAX.RU

ЦСКА вспомнил, что такое победа и много голов

ЦСКА нанес крупное поражение «Краснодару» – 5:1 на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова, тем самым чемпионы прервали 5-матчевые серии без забитых мячей (на 483-й минуте) и побед в рамках премьер-лиги, которые начались после встречи с «Ростовом» – против «Спартака», «Анжи», «Терека», «Динамо» и «Зенита». Команда Леонида Слуцкого избежала повторения худшего для клуба результата в истории: на старте сезона-2000 ЦСКА не мог забить в шести поединках (612 минут).

ЦСКА – «КРАСНОДАР» – 5:1 (4:0)

Подробнее: «Спорт-Экспресс»