Корреспонденту Metro стало известно о том, что конкретно случилось на концерте в честь Дня города, который прошел в Приозерске 21 сентября. Жительница Приозерска рассказала об инциденте во время концерта в День города.

Витас всё время пел и только на мгновение отвёл от себя микрофон, музыка звучала. Потом он продолжал петь и вообще было незаметно даже этой паузы, говорят зрители, бывшие на концерте Фото: metro

Как сообщали СМИ со ссылкой на продюсера Витаса, неадекватный мужчина напал на певца прямо во время выступления и начал его душить.

Но, как рассказали очевидцы, никакого нападения не было — Витас даже не прекратил петь.

— На сцену залез мужик и, протянув руки, направился к Витасу, — рассказала Metro жительница Приозерска Вера С, присутствовавшая на концерте, — Витас пел в это время свою знаменитую арию. Можно было подумать, что мужчина хочет его обнять, а можно подумать, что и задушить… Но он даже до него и не успел дотянуться! Витас успел увернуться, т.е. отошёл назад, и в это время мужчину тут же скрутила полиция и убрала со сцены. Витас проговорил в микрофон: «Осторожно, ребята, а то ещё убьёте…». И продолжал выступать. И вообще, было незаметно даже этой паузы. Он молодец! Потрясающий артист. Полиция была в шоке и взялась после этого инцидента бдительно за всем следить. Никого близко к сцене не подпускали, — сообщила Вера.

Добавим, на концерте в честь Дня рождения Приозерска присутствовало несколько тысяч человек. Многие из них даже не заметили заминку в выступлении.

Между тем, продюсер певца раздул из небольшого инцидента настоящее криминальное событие. На видео, которое появилось в Сети, тоже видно, что некий мужчина вышел на сцену к Витасу с протянутыми руками, но камера не запечатлела никаких попыток душить певца.

Метро ссылка на статью

*