Мужчины в два раза чаще залезают в телефоны своих подруг, чтобы прочитать их переписку, но женщины чаще признаются в этом. К такому выводу пришли социологи.

Британский сайт mobilephonechecker.co.uk провел опрос среди своих пользователей для того, чтобы узнать, как часто они залезают в мобильные телефоны любимых людей, чтобы прочитать СМС и увидеть другую личную информацию. Оказалось, что этим регулярно занимаются 64% мужчин и 34% женщин. 89% ответивших на этот вопрос утвердительно объяснили, что шпионят за своими половинками, чтобы удостовериться в их верности.

При этом 52% опрошенных знают пароли, необходимые для открытия мобильного телефона любимого человека. Когда участников опроса спрашивали, находили ли они когда-нибудь какие-либо компрометирующие материалы в сотовых телефонах партнеров, то утвердительно на это ответили 48% респондентов. Чаще всего они обнаруживали сомнительные СМС или послания через Facebook, которые доказывали неверность человека.

59% женщин заявили, что будут выяснять отношения с мужчинами, если обнаружат доказательства их неверности на телефоне. Они готовы в этом случае признаться, что влезли туда без спроса. Лишь 37% мужчин намерены поступить также. Участников опроса спросили, как они поступят, если увидят, что любимый человек роется в их мобильном телефоне.

Треть готовы будут в этом случае разорвать отношения, но целых 36% уверенно заявили, что они никогда не доведут себя и своего партнера до такого состояния, при котором подобный шпионаж вообще будет возможен. При этом 29% носят мобильные телефоны с собой постоянно, что позволяет избегать описанных выше ситуаций.

MedikForum.ru ссылка на статью

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.