30 августа 2013 года на YouTube появился потешный ролик, который выложил американец Джейсон Мортенсен, житель штата Юта. Этот чудак, выступивший в главной роли, порадовал свыше 6 миллионов пользователей сети, предоставив им видеозапись, сделанную его супругой в клинике. Благодаря этой съемке пациент клиники быстро стал звездой Интернета и завоевал симпатии людей.

Дело в том, что Мортенсену довелось перенести хирургическое вмешательство – удаление грыжи. Жена Джейсона сняла на видеокамеру тот момент, когда ее муж в палате приходил в себя после общего наркоза. Зрелище заслуживало внимания, ведь любимый супруг, к ее удивлению, не узнавал ее и называл сидевшую возле него «незнакомку» самой красивой в мире женщиной…

Jason Mortensen

«Скажите, кто вас направил ко мне? Доктор? Я не могу налюбоваться вами. Видел ли я в своей жизни женщину, красивее и очаровательнее вас? Вы, случайно, не фотомодель?», – засыпал жену вопросами только что очнувшийся Джейсон Мортенсен. А она снимала все это и хохотала за кадром. Потом женщина, естественно, объяснила ему, что она – Кэндис, его законная жена. Однако прооперированный супруг не в силах был поверить своему счастью, произнеся в восторге: «Вот это да! О, мой Бог, а ведь я сорвал куш!».

Интересным является тот факт, что за шесть совместно прожитых лет в браке Джейсон переживает уже пятую операцию. И все это время рядом с ним была его верная и любимая жена, которая поддерживала его в трудную минуту, ухаживала за ним и не давала упасть духом. Несмотря на то, что влюбленный американец абсолютно ничего не может вспомнить о своем забавном «возвращении в себя» после наркоза, после выписки из больницы он во всеуслышание и гордо заявил, что Кендис есть и будет любовью всей его жизни…

Independent-News ссылка на статью

*