Также врач изменил свое тело. Пластический хирург из Лос-Анджелеса Дэвид Мэтлок не думал, что свяжет жизнь со своей пациенткой Вероникой, когда она пришла к нему на консультацию. Мэтлок рассказал, что это была любовь с первого взгляда. Он убедил Веронику «пойти под нож» и сделать липосакцию подбородка, рук и бедер.

На первом свидании врач предложил девушке использовать ее в качестве своей скульптуры, как Микеланджело, чтобы сделать ее еще более красивой, чем она была прежде. Мэтлок рассказал, что сам он также воспользовался услугами пластической хирургии, чтобы сделать себе идеальное тело, пишет The Huffington Post.

Несмотря на то, что Мэтлоки считают себя «идеальной» парой, не все члены семьи поддерживают желание ложиться под нож.

«Я бы никогда не хотела делать себе операцию, потому что тогда я уже не буду собой», — говорит 9-летняя дочь Вероники, Изабелла.

Это не единственный противник деятельности хирурга. Согласно данным Washington Post, в 2007 году ему был предъявлен иск о злоупотреблении служебными полномочиями, а в 1998 году у него пытались отобрать лицензию за халатность и мошенничество.

Тем не менее, Дэвид Мэтлок продолжил заниматься пластической хирургией и первым предложил процедуру вагинопластики. Также он считает, что любовь заключается не в липосакции или ботоксе, и обещает заботиться о Веронике «в богатстве или бедности, пока смерть не разлучит их».

Метро ссылка на статью

*