Катарине Миглиорини, ставшей звездой после того, как она выставила свою девственность на аукцион, не заплатили 780 тысяч долларов. Миглиорини с гордостью заявляет, что до сих пор является девственницей.

Катарине Миглиорини, ставшей звездой Интернета после того, как она выставила свою девственность на аукцион, не заплатили 780 тысяч долларов, пишет Huffington Post. Девушка обвиняет режиссера реалити-шоу, в котором она принимала участие в эксплуатации.

Миглиорини признается, что она покинула проект и разорвала какие-либо отношения с австралийским режиссером Джастином Сисли еще в конце 2012 года. Девушка также утверждает, что продавать свою невинность в конце проекта вовсе не обязательно.

– Джастин убедил меня, что это серьезный документальный фильм о юных девственниках, – рассказала в интервью Huffington Post звезда телешоу. – Он рассказал мне,чем должно закончится шоу, но было оговорено, что секс с человеком, предложившим наибольшую сумму на аукционе, не является обязательным условием.

– Я согласилась участвовать в шоу, – добавляет девушка, – потому что Джастин сказал, что так я смогу привлечь к себе и к проекту внимание СМИ.

Режиссер Джастин Сисли отрицает претензии 21-летней бразильянки. «У нас есть кадры, которые могут доказать обратное», – написал австралиец по электронной почте изданию Huffington Post.

Катарина Миглиорини вместе с россиянином Александром Степановым участвовала в съемках реалити-шоу «Разыскиваются девственники» («Virgin Wanted»). В результате наибольшую сумму – 780 тысяч долларов – бразильянке за столь необычную услугу решился отдать 53-летний мужчина под ником Натсу из Японии. Самая большая сумма, которую предложили соучастнику Катарины – Александру Степанову – составила всего 3 тысячи долларов.

За участие в шоу Катарине должны были заплатить 20% от стоимости проката, плюс полную стоимость ее невинности. Однако, как говорит сама девушка, ее встреча Натсу не состоялась. Миглиорини с гордостью заявляет, что до сих пор является девственницей.

Метро ссылка на статью

*