Компания Ideum анонсировала сенсорные столы Platform 46 с поддержкой технологии мультитач. Линейка включает два форм-фактора – обычный стол и кофейный столик. Оба стола имеют 46-дюймовый Full HD-дисплей без рамок с поддержкой технологии мультитач. Время отклика на прикосновение составляет 12 миллисекунд.

Основой компьютера для обычного стола является 4-ядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 3,1 ГГц. Также в наличии 8 гигабайт оперативной памяти и жесткий диск на 500 гигабайт. Возможности апгрейда включают добавление еще до 8 гигабайт оперативки, замену жесткого диска на твердотельный накопитель емкостью до 512 гигабайт, а также установку дискретной видеокарты.

Кофейный столик имеет компактную, но мощную компьютерную систему на основе Intel Core i7. Его также можно будет купить без компьютера. Устройства будут предлагаться с предустановленной ОС Windows 8 64-bit Professional.

Оба стола имеют 46-дюймовый Full HD-дисплей без рамок с поддержкой технологии мультитач. Время отклика на прикосновение составляет 12 миллисекунд. В отличие от некоторых других столов, Ideum Platform 46 не подвергаются воздействию интерференции света. Устройства могут точно и безотказно работать при любом освещении – в них реализована та же технология, что используется в большинстве популярных смартфонов и планшетников.

Столы Ideum Platform 46 появятся в продаже в июле – пока лишь в США и Канаде. Сначала их можно будет купить только у производителя по цене от 9950 долларов. Больше информации – на официальном сайте.

ссылка на статью

*