Дина Гарипова на днях представила окончательную версию песни What If, которую она споет на Евровидении в середине мая. На презентации королеву играла свита: Дмитрий Коннов (Universal Music), Юрий Аксюта («Первый канал») и конечно же Александр Градский – ее наставник в шоу «Голос». В присутствии скромницы Дины мэтры шоу бизнеса рассказывали о ней раз в десять больше, чем сама главная героиня.

– Она морально готова ко всему, – рубил наотмашь в ответ на вопросы журналистов Александр Градский. – Но вот все говорят, что Евровидение – такой простой конкурс. А он непростой. Он как бы делится на две части – конкурс вокалистов и конкурс фриков. Кто будет в фаворе в этом году – вокалисты или фрики, неизвестно. И если бы я решал вопрос, ехать ли Дине Гариповой на Евровидение, я бы ей не рекомендовал.

В клипе Гариповой упор сделан на оркестр. Что будет на сцене в мае, пока еще не решено. «Дина точно не станет танцевать, и танцоров на сцене тоже не будет», – поделился новостью Юрий Аксюта. Так что никаких вам «плющенок» и балерин. Что же тогда будет – непонятно.

12:30,24 марта 2013

«Собеседник №10»

Подробнее: sobesednik.rus

*