Городская хроника происшествий за 8 июня

По данным оперативного дежурного УВД города, за прошедшие сутки в Самаре совершено 60 преступлений, из которых 38 раскрыто, не раскрыто 12, зафиксированы также 1 убийство, 3 грабежа, 3 кражи из квартиры.

В Кировском районе в овраге за железнодорожным полотном рядом с ул. Литвинова обнаружен неопознанный труп мужчины с множественными ножевыми ранениями.

В Железнодорожном районе в подъезда одного из домов по ул. Дзержинского жилец этого дома 1935 г.р. на почве личной неприязни нанес множество ножевых ранений соседке 1955 г.р., которая от полученных травм скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

По данным старшего врача станции скорой помощи, за сутки госпитализировано 222 человека. Врачи зарегистрировали 11 смертей, 3 попытки суицида, 20 отравлений алкоголем, 7 – наркотиками, 2 – медпрепаратами.

По данным дежурного врача городского центра санитарно-эпидемиологического надзора, зарегистрировано 115 вызов, госпитализировано 27 человека, в том числе с кишечными заболеваниями – 17, укусами животных – 17, ветрянкой – 22, укусами клеща – 5.

*