Многие женщины не боятся использовать флирт, чтобы избавиться от неприятностей на работе или получить повышение по службе. А 30% британок утверждают, что «награждают» сексом своих мужей и возлюбленных за «хорошее поведение».

Феминисткам будет нелегко смириться с результатами этого опроса, проведенного на сайте Confused.com, предостерегает The Daily Mail. «Более половины британок сознались в том, что флиртуют с мужчинами, чтобы добиться своего», — сообщает журналистка Элинор Гардинг. Каждая пятая опрошенная уточнила, что прибегает к своим чарам на работе. А 30% британок утверждают, что «награждают» сексом своих мужей и возлюбленных за «хорошее поведение».

В результатах опроса содержатся и откровения о мужчинах. «39% мужчин-менеджеров сознались, что брали на работу женщин за привлекательную внешность. Почти половина мужчин, поступавших таким образом, рассказали, что имели романы с женщинами, которых наняли на работу», — говорится в статье.

«Многие женщины не боятся использовать флирт, чтобы избавиться от неприятностей на работе или получить повышение по службе», — заключила пиар-директор сайта Шэрон Флаэрти.

Источник: Daily Mail

InoPressa.ru ссылка на статью

***