На первый взгляд можно подумать, что вы наткнулись на гигантского паука в дикой местности. Но нет, на самом деле собачка — позирует в маскарадном костюме. И паукообразный костюм домашней любимицы отнюдь не самый необычный наряд в ее гардеробе.

Любимый пес, Эко (Echo), имеет обширную коллекцию необычных одеяний спроектированных специально для нее владелицей, Кристин Киттл (Kristin Kittle). Она не только разрабатывает наряд, но и выбирает подходящую композицию: съемки на улице или наложение фона на компьютере.

От костюма скорпиона на фоне пустыни до костюма астронавта на Луне, вариации портретов Эко не имеют границ. У нее даже есть костюм моржа в котором она позировала специально для фотографии.

Для грядущего Рождества у Эко есть специальный костюм Санта-Клауса с шапочкой и ремнем. Если вдруг Эко захочет поплавать с аквалангом — и на этот случай хозяйка смастерила ей костюмчик со всем необходимым: трубкой, кислородным баллоном и ластами.

Хозяйка Эко и ее команда тратит несколько месяцев продумывая дизайн наряда, выбирая ткани и реквизит.

Кристин заявляет, что «костюмное безумие» началось несколько лет назад, но она и понятия не имела к чему это приведет:ведь теперь люди узнают Эко увидев ее в интернете.

По материалам британской газеты Daily Mail

перевод Самара today

Самара today

***