Несмотря на небольшой возраст, Космоэнергетике не более 20 лет (чтобы сравнить – системе Рейки около 100 лет), успела завоевать любовь десятков тысяч людей в России.

Космоэнергетика сформировалась в конце 80-х годов в Ташкенте, где появилась первая школа космоэнергетов под руководством Олега Молодецкого. Именно он первым открыл для пользования первые двадцать космоэнергетических лечебных каналов и работал с буддийским блоком частот.

Вскоре у этой методики появился исследователь – медик Владимир Петров, который впоследствии организовал свою школу Космоэнергетики. Владимир Петров автор ещё двух блоков частот в этой системе.

Космоэнергетика активно развивалась активных и талантливых последователей. Постепенно сформировался первый корпус российскихкосмоэнергетов, благодаря которым Космоэнергетика стала массовым явлением и оформилась как серьезное направление в самопознании

Классическая космоэнергетика – это готовая система. Каждый Прогрессор приносит что-то свое, улучшая систему. Возникают новые возможности космоэнергетических каналов, создаются и обрабатываются наиболее эффективные технические приемы, космоэнергеты разрабатывают новые каналы, что расширяет возможности космоэнергетики.

Перед посвящением в космоэнергетические каналы человеку необходимо пройти несколько очищающих сеансов.

До того как вы решите обучаться космоэнергетике, рекомендуем изучить себя, решить внутренние проблемы, избавиться от страхов, сомнений, комплексов, в виду того, что космоэнергетика, усиливает все, что распологается внутри вас. Более того, она изменит вашу жизнь навсегда, а в новую жизнь не стоит тащить за собой страхи и обиды прошлого, свои комплексы и сомнения. Рекомендуем технику, которая может быстро, убрать ваши сомнения, простить прошлые обиды, решить проблемные ситуации – это психотехника Турбо Суслик.

Материал с сайта: космоэнергет.рф

Independent News ссылка на статью

***