«Меняйтесь к лучшему с нами» — под таким девизом компания Weatherford принимает участие в 11-й Московской международной нефтегазовой выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011 (21-24 июня, ЦВК «Экспоцентр»), где представляет новые технологические решения для нефтегазовой отрасли, сообщила нам пресс-служба компании.

В рамках мероприятия специалисты познакомят посетителей с инновационными решениями Weatherford, такими как бурение с управляемым давлением, бурение на обсадной колонне и геофизические исследования, которые позволяют бурить скважины быстрее и с наименьшими затратами. А инновационные методы транспортировки приборов на забой (например, такие как каротажные приборы серии Compact™) позволяют оптимизировать методы оценки в необсаженных скважинах.

«НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011 – крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России, которая соберет под своей эгидой более 1000 компаний-экспонентов более чем из 40 стран мира. Эта выставка предоставляет уникальную возможность для лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов.

О Компании:

Weatherford International Ltd. (NYSE / Euronext Paris / SIX: WFT) является одним из лидеров мирового нефтесервисного рынка. Всемирная сеть представительств Weatherford включает в себя операции в более чем 100 странах, 900 сервисных баз, 125 производственных мощностей, 34 конструкторско-технологических центров и свыше 55 000 сотрудников. Наша продукция и сервисы охватывают потребности всех этапов жизненного цикла скважины: бурение, оценка, заканчивание, добыча и КРС/ТКРС. Перечень услуг, предлагаемых компанией в области технологий для добычи, включает в себя сервисы по оценке, наклонно-направленное бурение, системы безопасного бурения Secure DrillingSM, заканчивание скважин с обсаженным стволом, расширяемые системы, технологии интеллектуального заканчивания скважин, системы оптимизации добычи и все основные виды систем механизированной добычи.

Самара today

*