«Мобильные ТелеСистемы» сообщает о старте продаж в собственной розничной сети смартфонов МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в эксклюзивном цвете корпуса, с предустановленными приложениями МТС и мобильным интернетом в подарок на шесть месяцев для абонентов МТС.

«Покупатели новых кастомизированных смартфонов от ведущего мирового производителя могут сразу после приобретения пользоваться удобными и полезными приложениями, такими как мобильные платежи, навигация и многие другие. Абонентам МТС мы подготовили еще один приятный подарок – возможность при покупке телефона бесплатно пользоваться мобильным Интернетом в течение полугода», — прокомментировал вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Nokia C5-03

МТС представляет смартфоны Nokia C5-03 и Nokia С7 в салонах МТС Смартфон МТС Nokia C5-03 доступен в бело-сером цвете только в салонах МТС. Благодаря техническим характеристикам и широкому набору функций аппарат является универсальным средством связи для решения повседневных задач.

Смартфон выполнен в форме компактного моноблока с резистивным цветным сенсорным экраном 3,2 дюйма, поддерживающим виртуальную qwerty-клавиатуру. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA, поддерживает просмотр потокового видео, обеспечивает полнофункциональный доступ к web-страницам и социальным сетям, в том числе посредством WiFi соединения.

С помощью ярлыков с изображением адресатов, размещаемых на рабочем столе телефона, обеспечивается доступ «в одно касание» к контактам адресной книги. Владелец телефона может персонализировать свой аппарат, используя брендированные темы, обои рабочего стола МТС и ярлыки меню.

В телефоне предустановлены мобильные приложения сервисов «Легкий платеж», «Red Box», «Мобильная почта», «МТС Каталог», «МТС Навигатор». Клавиши быстрого доступа к этим приложениям расположены в главном меню аппарата.

Стоимость смартфона МТС Nokia C5-03 в розничной сети МТС составляет 8750 рублей, в онлайн-магазине www.shop.mts.ru — 7890 рублей.

Nokia C7

МТС представляет смартфоны Nokia C5-03 и Nokia С7 в салонах МТС

*