Совсем скоро наступят долгожданные новогодние каникулы. Для юных самарцев Администрация города готовит праздники в парках и ДК во всех районах городского округа.

В поселке Управленческий, ДК «Чайка» состоится праздник с веселым театрализованным представлением. В Зубчаниновке пройдет веселый праздник с волшебными приключениями и веселым хороводом. А в ДК им. Литвинова для гостей подготовлен прекрасный праздник с яркими костюмами, волшебной музыкой и интересными декорациями.

Кульминацией развлекательных мероприятий станет ночь с 31 декабря на 1 января. В 22.00 на пл. Куйбышева состоится праздничное торжество, посвященное встрече Нового 2011 года. Гостей ожидают выступления лучших творческих коллективов города, сладкие призы и подарки, гонки на финских санях, катание на лошадях и паровозиках. Городок аттракционов будет работать всю новогоднюю ночь. В 02.30 все собравшиеся увидят грандиозный праздничный фейерверк. На площади будут работать светодиодные экраны, с трансляцией поздравлений первых лиц Страны, области и города.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

Самара today

*