Владимир Путин назначил вице-премьера Александра Жукова координатором российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«Я подписал указ, в соответствии с которым заместитель председателя правительства Александр Жуков назначается координатором российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений», — сказал президент России на совещании с членами правительства в Кремле.

Как сообщает РИА «Новости», на совещании Владимир Путин призвал правительство ускорить подготовку документов по созданию Единого экономического пространства.

Путин напомнил, что на саммите ЕЭП главы России, Украины, Белоруссии и Казахстана пришли к общему выводу, что документы могут быть подготовлены к осени.

«Прошу вас не забывать о необходимости ускорить работу над подготовкой документов в рамках создания ЕЭП», — сказал Путин, обращаясь к правительству. «Это, конечно, требует очень напряженной работы, в том числе и в каникулярный период», — заметил глава государства.

«Я прошу Вас держать это на контроле», — сказал президент, обращаясь к премьер-министру Михаилу Фрадкову.

РИА "Новости"

*