Сегодня компания Google представила рейтинг Zeitgeist 2010 для Самарской области. Рейтинг позволяет узнать, какие запросы были самыми быстрорастущими в регионе в 2010 году.

Полностью список десяти самых быстрорастущих поисковых запросов Самарской области за 2010 год выглядят так:

dns

chrome

гугл

yandex.ru

ютуб

windows 7

статусы

евросеть

торрент

аватар

Недавно компания Google представила международный рейтинг Zeitgeist 2010. С его результатами можно ознакомиться на сайте google.ru/zeitgeist2010.

Что такое Google Zeitgeist

Ежегодно мы подводим итоги уходящего года и исследуем миллиарды поисковых запросов пользователей со всего мира. Помимо предновогоднего Google Zeitgeist, который отражает самые популярные поисковые тенденции года, у нас есть другие инструменты, которые позволяют взглянуть на общемировые, региональные, прошедшие и текущие тенденции. Google Zeitgeist основан на анонимных, агрегированных данных, поэтому с его помощью нельзя идентифицировать конкретных пользователей Google. Наши аналитические инструменты доступны для вас круглый год: www.google.com/zeitgeist.

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru.

Самара today

*