С 10 по 12 декабря в Дзержинске Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей от 12 до 17 лет.

Сборная команда Самарской области состояла из 38 спортсменов, 17 из которых являются воспитанниками тольяттинской школы боевых искусств «Союз». По итогам турнира чемпионами стали 3 ее спортсмена. Первые места заняли следующие ребята: Дмитрий Чернов (12-13 лет, 55 килограммов), Егор Комин (14-15 лет, 50 килограммов) и Владислав Королев (16-17 лет, 50 килограммов).

«Серебро» выиграли 4 спортсмена сборной команды Самарской области, из них Виталий Николаенко – воспитанник школы боевых искусств «Союз» (12-13 лет, 60 килограммов). Бронзовыми призерами стали 14 спортсменов сборной, среди которых 9 тольяттинцев, сообщили в школе «Союз».