10 декабря планируется техническое открытие самого большого в Тольятти катка на СТК имени А.Степанова. Место романтических встреч, семейного отдыха, где каждый сможет приобщиться к здоровому образу жизни и просто весело провести время.

Каток в первую очередь уникален размерами ледовой арены – это самый большой в нашем городе каток под открытым небом. Сотни тольяттинцев помнят, как весело они проводили здесь время с семьей и друзьями в прошлом году. И, конечно же, все они с нетерпением ждут открытия, которое уже не за горами!

Каток будет открыт для массовых катаний ежедневно. Время катания в этом году разделено на 2 сеанса: 12:00-16:00 и 17:00-22:00 (по будням), 10:00-16:00 и 17:00-22:00 (по выходным). Технический перерыв с 16:00 до 17:00. Внимание: администрация оставляет за собой право проведения технического перерыва вне графика в связи с погодными условиями.

Стоимость входного билета будет варьироваться в пределах от 50 до 150 рублей (в зависимости от дня и времени сеанса). Цены на прокат коньков останутся прежними – за 60 рублей в час посетитель получает одноразовые носки и коньки нужного размера. Также для посетителей катка будут работать буфет на первом этаже и спортбар «ТЕМА». Кроме того, на территории стадиона предусмотрена парковка, а к услугам гостей города на втором этаже комплекса имеется Спорт Отель с комфортабельными двухместными номерами.

Самара today

*