Архив месяца: Февраль 2004

Новости Российской экономики. От чего еще отвлекает PR–проект «отставка правительства»?

Многие эксперты, комментируя причины неожиданной отставки кабинета министров, предположили – это неординарное событие должно отвлечь внимание избирателей от призывов бойкотировать голосование. Однако не только…

Газбанк предлагает новый аналитический сервис

Клиенты Газбанка, которые совершают операции на фондовом рынке, всегда могут получить всю необходимую информацию о состоянии рынка, связавшись со специалистом банка по телефону.

На месте прорыва водопровода в Москве образовались крупные провалы

Крупная авария на водопроводе в центре Москвы локализована, сообщили РИА «Новости» в Главном управлении ГО ЧС столицы. Однако, как сообщает «Эхо Москвы», на пересечении Серпуховского вала и Шаболовки образовался провал, залитый водой. Еще три провала образовались близ дома номер 35 по Серпуховскому валу. Один из них размером 15 на семь метров. Два других — примерно четыре на два метра. На месте ЧП продолжают работать аварийные службы.

Президент Гаити покинул страну

Президент Гаити Жан-Бертран Аристид, покинувший в воскресенье страну, заявил, что он ушел в отставку, чтобы избежать дальнейшего кровопролития. Как сообщил британский телеканал Sky News, заявление Аристида было зачитано премьер министром Гаити Ивоном Нептюном. По его словам, исполнять обязанности главы государства будет председатель Верховного суда Бонифаций Александр.

В Красноярске горит драматический театр имени А,С.Пушкина

Во время спектакля в Красноярском драматическом театре имени А.С.Пушкина произошел пожар. Как сообщили РИА «Новости» в противопожарной службе края в 15.32 мск на сцене вспыхнули декорации. Огнем было охвачено примерно 50 кв метров сцены.

Путин человек обыкновенный… Российская творческая интеллигенция решает вечный вопрос: с властью или против власти? Ответ дается нелегко. ЗА и ПРОТИВ: Марк Захаров и Николай Фоменко ("МН")

Российская творческая интеллигенция решает вечный вопрос: с властью или против власти?

ЗА и ПРОТИВ: Марк Захаров и Николай Фоменко

Уровень преступности в Нью-Йорке растет

Около 80% вооруженных столкновений в Нью-Йорке в минувшем году возникали при различных разборках между бандами. Количество убийств, совершенных членами преступных группировок выросло с 29 в прошлом году до 52 в нынешнем.

Вторая жизнь американских автомобилей

Если страховой агент решил, что ваша машина после аварии не подлежит ремонту, это вовсе не значит, что свои последние дни автомобиль проведет на свалке или будет разобран на запчасти. Весьма вероятно, что он обретет вторую жизнь, где-нибудь в странах Центральной Америки.

Константин Титов опроверг сообщения о том, что ему предложено место в Правительстве России

САМАРА, 29 февраля. Губернатор Самарской области Константин Титов опроверг сообщения о том, что ему предлагают место в новом Правительстве России. Отвечая накануне на вопросы журналистов, он заявил: «Мне никто и ничего не предлагал. Когда мне предлагают, я об этом говорю в открытую».

В Пермской области изъяты из торговли китайские продукты из мяса птицы

В Пермской области изъяты из торговли поступившие из Китая куриные филе и окорока, фарш из куриного мяса и потрошеные куры. Одновременно на 13 птицефабриках введены дополнительные меры профилактики против вируса птичьего гриппа. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в областном центре Госсанэпиднадзора.