Второй раз за последние 50 лет они ответила «Да» на вопрос священника: Хочешь ли ты взять эту женщину (этого мужчину) себе в жены (в мужья)?

Эти слова прозвучали под восторженные крики собравшихся в саду возле прекрасного дома на холме. В минувшее воскресенье , как и 1954 году в Лас-Вегасе, Кирк (88) и Энн (74) Дуглас поклялись в вечной любви. Она, видимо, и оказалась той единственной, если выдержала испытания не только временем, но и разводом.

Поздравить вторично новобрачных собрались более 300 друзей и членов киноклана Дуглас. Церемония проходила в знаменитом поместье Грейстоун в Беверли-Хилз по традиционному иудейскому обряду (напомним, что настоящее имя Кирка Дугласа — Иссур Данилович Демский).

Элегантный особняк в готическом стиле не раз становился сценической площадкой для съемок кинофильмов и телевизионных программ.

Среди гостей была первая леди Америки Нэнси Рейган, а также такие знаменитости как Мэри Гриффин, Дан Айкройд, Тони Кертис, Видал Сассун и Анхелика Хьюстон.

Не менее прославленный голливудский актер и сын Кирка – Майкл Дуглас также присутствовал на церемонии вместе со своей красавицей женой Кэтрин Зетой-Джонс.

24.05 19:19

MIGnews.com

*