За прошедшие сутки в Самаре произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения, погибших нет.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

Водитель 1989 года рождения, управлял ВАЗ-21101, двигаясь по ул.Калининградская в сторону ул.Бакинская со стороны ул.Фасадная на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу ВАЗ21065, под управлением водителя Нуруллазаде 1987 года рождения, который двигался по главной дороге ул.Бакинской.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ21065 1987 года рождения, который самотеком обратился в ГБ 10 с диагнозом: СГМ, ушиб мягких тканей головы.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Водитель 1959 года рождения управлял автобусом ПАЗ 32053, двигался по ул.Красноармейской со стороны ул.Садовой в сторону ул.Арцыбушевской и на пересечении ул.Красноармейской и ул.Братьев Коростелевых, при резком торможении, допустил падение пассажира 1950 года рождения, которая находилась в салоне автобуса.

В результате ДТП пострадал пассажир автобуса, которая самотеком обратилась в ГБ № 2 им.Семашко с диагнозом: СГМ, ушиб мягких тканей головы, отпущена домой.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Неустановленный водитель управлял неустановленным автобусом, маршрут движения № 92, двигался по ул.Молодогвардейской со стороны ул.Полевой в сторону ул.Маяковского и на пересечении ул.Молодогвардейской и ул.Маяковского, при резком торможении, допустил падение пассажира 1971 года рождения, которая находилась в салоне автобуса.

В результате ДТП пострадал пассажир автобуса, которая проходила амбулаторное лечение в поликлиники по месту жительства с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, ушиб позвоночника, ушиб грудной клетки справа.

Также за сутки было выявлено 1417 нарушения

— нетрезвое состояние – 6

— не предоставление преимущества пешеходам – 192

— нарушение ПДД пешеходами – 137

— ремни безопасности – 186

— детские удерживающие устройства – 88

Кражи автомашин –Ленинский, Кировский

Найдено: Кировскийй

Столкновений по городу: 117

По сообщению отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД УВД по городскому округу Самара

*