Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую федеральную тарифную опцию «Мой Край», которая позволит абонентам, при нахождении вне областного центра, совершать исходящие вызовы на все мобильные и фиксированные телефоны «домашнего» региона по льготной цене – 1 рубль за минуту1.

«В преддверии летнего сезона, когда многие переезжают на продолжительное время за город – на дачные участки или в пансионаты, мы запускаем специальную опцию «Мой Край». Подключив ее, абоненты получают возможность звонить в областной центр или в любой населенный пункт своего региона по выгодной цене без необходимости переходить на другой тариф. Эта тарифная опция также поможет оптимизировать свои расходы на связь и тем абонентам, которые по работе часто совершают поездки по области», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Льготная тарификация исходящих вызовов также распространяется на переадресованные вызовы и на прослушивание голосовой почты. Вызовы по остальным направлениям, а также вызовы, совершенные абонентом при нахождении вне льготной территории, тарифицируются согласно условиям тарифного плана, на котором обслуживается абонент.

Основные преимущества тарифной опции «Мой Край»

Новая тарифная опция «Мой Край» позволяет всем абонентам МТС, проживающим или работающим в пригородах или предпочитающим проводить выходные загородом, больше общаться по выгодной цене — 1 рубль за минуту. Эти условия распространяются на исходящие звонки на мобильные и фиксированные телефоны при нахождении на льготной территории (вне областного центра) в домашнем регионе.

Льготная тарификация исходящих вызовов также распространяется на переадресованные вызовы и на прослушивание голосовой почты.

Эта опция доступна на большинстве массовых тарифов (в Московском регионе1 — абонентам всех версий тарифов «Супер Ноль», «Длинные разговоры», «Много звонков», «Много звонков+», «Первый», «МЫ», «Супер Первый», «Гостевой», «Свободный», «Подружки», «Заботливый», «Один.ру», «Классный», линейки тарифов RED, включая «RED Energy»).

Эта опция доступна для абонентов МТС во всех регионах РФ.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифной опции МТС «Мой Край» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 059038 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.

*