Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Юрий Макеев рассказал о переговорах с потенциальными партнерами и заверил болельщиков, что клуб достойно выступит в предстоящем чемпионате.

— В настоящий момент ведутся переговоры с потенциальными партнерами клуба, — приводит слова Макеева официальный сайт волжан. — Осталось немного времени, но уверен, мы сможем обеспечить полноценную подготовку и достойное выступление «Крыльев» в предстоящем сезоне. Хочу еще раз поблагодарить болельщиков за неравнодушное отношение к судьбе команды и ту, поддержку, которую они оказывают клубу. Пообщавшись с ребятами, могу заверить, что футболисты также внимательно следят за событиями в Самаре и ни одна инициатива болельщиков не оставляет их равнодушными.

На встрече с тренерским штабом мы подвели промежуточные итоги текущего учебно-тренировочного сбора. В команде нормальная рабочая обстановка. Намеченный график тренировок выполняется в полном объеме, все приглашенные футболисты занимаются с максимальной самоотдачей. Тренерский штаб под руководством Юрия Газзаева ведет большую работу по просмотру потенциальных новичков, некоторые из которых пополнят основной и молодежный составы «Крылья Советов». По окончанию сбора главный тренер представит Совету директоров клуба группу футболистов, с которыми будут заключены контракты. Уверен, что каждый из них действительно усилит клуб, а команда в целом будет радовать своих поклонников яркой и зрелищной игрой.

Накануне появилась информация, что испытывающие финансовые затруднения «Крылья» достигли договоренности о партнерстве с одной из нефтяных компаний.

Sportbox.ru ссылка на статью

*