21 мая в Центре дополнительного образования (ЦДО) детей Промышленного района (ул. Ново-Вокзальная, 203а) состоится танцевально-развлекательное шоу «Планета детства».

ЦДО – многопрофильное образовательное учреждение. В его структуре – 10 отделов и 9 подростковых клубов, где занимаются более 3 тысяч воспитанников в возрасте от 4 до 18 лет. Руководит работой Центра Екатерина Владимировна Горбунова. ЦДО взаимодействует и сотрудничает с образовательными, культурно-досуговыми учреждениями и общественными организациями города и области. Педагоги и воспитанники Центра являются организаторами и участниками районных, городских и областных мероприятий, занимают призовые места.

Каждой весной, в течение 11 лет, ЦДО отмечает свой День рождения. Стало доброй традицией проводить большой открытый праздник – День Центра.

В программе праздника:

— подведение итогов работы Центра за учебный год, награждение лучших детских коллективов, педагогов, родителей, воспитанников;

— демонстрация моделей технического и декоративно-прикладного творчества;

— зажигательные танцы;

— «Маски-шоу»;

— сюрпризы и забавные конкурсы.

Завершится представление дискотекой.

В праздничном шоу примут участие: хореографическая школа «Пластилин», фольклорный ансамбль «Карусель», театральные коллективы «Острова» и «Фантазеры», спортивные секции аэробики, таэквондо и другие коллективы Центра.

Праздник Центра – это не только подведение итогов работы, но и старт к новым высотам, успехам и творческому совершенству.

*