Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес приедет 29 мая с трехдневным визитом в Москву на открытие своего фирменного магазина, сообщили «Интерфаксу» во вторник в компании, организующей приезд Дж.Лопес.

«Джей-Ло представит в Москве свою марку одежды «J.Lo», популярную не менее ее фильмов и песен», — сказал представитель компании организатора.

«Марка «J.Lo» — это одежда, отражающая фирменный стиль певицы. Женская и детская одежда, купальные костюмы и аксессуары, выпускаемые более трех лет под маркой «J.Lo» продаются во многих торговых центрах мира», — сказал он.

Несмотря на то, что марка «J.Lo» в мире является довольно популярной, Москва станет первым городом, в котором откроется фирменный бутик Дж.Лопес.

«Первый и пока единственный в мире бутик «J.Lo by Jennifer Lopez» откроется в гипермаркете «Крокус Сити Молл» 31 мая», — сообщил представитель компании организатора.

В программу посещения Москвы Дж.Лопес также войдут презентация нового фильма «Shаll We Dance?», в котором вместе с актрисой заняты Ричард Гир и Сьюзен Сэрандон.

Также Дж.Лопес поучаствует в Благотворительном концерте «Мир искусства», приуроченном к 50-летию вступления СССР/России в ЮНЕСКО и ряде других мероприятий.

ИНТЕРФАКС

*