1 декабря, в день всемирной борьбы со СПИДом, на сайте знаменитого хип-хоп продюсера и мецената Рассела Симмонса открылся блог русской певицы Саши. Наряду с другими знаменитостями — Снуп Догом, Алишией Кис и многих других — певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества.

Алишия Кис, Снуп Дог и певица Саша защищают больных СПИДом

1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица обозначила основные проблемы, связанные с Синдромом Приобретенного Иммунодефицита в России, и наметила возможные пути их решения:

В связи с тем, что Россия не так давно прошла через многие политические метаморфозы и финансовые кризисы, люди порой не доверяют социальным и благотворительным организациям и не верят, что их деньги получат те, кто в них действительно нуждается, — пишет Саша в своем блоге: http://bit.ly/76jpgj — Я вижу свою задачу в том, чтобы распространять информацию о том, что уже сделано, и привлекать внимание к тому, что еще предстоит сделать. Люди, живущие в ВИЧ-положительным фактором находятся вокруг нас, это наша реальность и мы не можем игнорировать ее.

*