Городская хроника происшествий за 11 мая

По данным оперативного дежурного УВД города, за прошедшие сутки в Самаре совершено 53 преступления, из которых 42 раскрыто, не раскрыто 11, зафиксированы также 4 угона, 5 грабежей.

Вчера около 22:30 в Куйбышевском районе на ул. Уральской водитель «Газели» допустил наезд на пешехода, личность которого не установлена. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

В Советском районе около полудня в одном из домов по ул. Промышленности произошло возгорание домашних вещей. Площадь горения составила 2 кв. м. Пострадал гражданин 1957 г.р., который с ожогами различной степени доставлен в больницу им. Пирогова.

По данным старшего врача станции скорой помощи, за сутки бригадами СПМ получено 1174 вызовов, госпитализировано 299 человек. Врачи зарегистрировали 6 смертей, 5 попыток суицида, 32 отравления алкоголем, 6 – наркотиками, 6 – медпрепаратами.

По данным дежурного врача городского центра санитарно-эпидемиологического надзора, зарегистрировано 146 вызов, госпитализировано 32 человека, в том числе с кишечными заболеваниями – 21, укусами животных – 21.

*