1. Носите только ту одежду, которая подчеркивает недостаки вашей фигуры (поверьте, достоинства никому не нужны).А также одевайтесь для того, чтобы поразить других женщин. Не носите одежду по фигуре, надевайте блузки, рубашки с огромными пышными рукавами, которые делают плечи громадными, с рюшами, складками, которые искажают шею, грудь, руки. Не одевайтесь в однотонную одежду.

2. Не пользуйтесь косметикой или пользуйтесь ею чрезмерно. Нарисуй вокруг глаз фиолетовые (синие) круги. Если мужчина явно замечает, что ваши глаза накрашены, значит, все в порядке.

3. Делайте такую прическу, которая бы опиралась только на женскую точку зрения. Надо, чтобы многочисленные детали вашей прически, отвлекали внимание мужчины от вашего лица.

Не избегайте экстравагантности, будьте похожи на «панка».

Стригитесь слишком коротко.

Если вы пользуетесь лаком для волос, то выберите сильно пахнущий или делающий волосы более жесткими.

Обязательно носите бигуди, если мужчина рядом.

4. Отращивайте длинные ногти и красьте их очень яркими цветами. Они могут впечатлять других женщин. Мужчины смотрят на них, как на «когти», но они ничего в этом не понимают.

5. Используйте большое количество духов с очень сильным запахом.

6. Если у вас не хватает зубов или есть большие дырки, то не вставляйте протезы и не лечите зубы. Отсутствие зубов явно производит приятное впечатление на мужчину.

Поведение, образ жизни.

1. Главное — ждите своего принца! Все время сидите дома и ждите, когда принц постучит в вашу дверь! Или имейте твердую установку, что вы никогда не выйдете замуж.

2. Выберите профессию и место работы, где доминируют женщины. Например, место учебы — педагогический институт, а место работы — школа! Там вы будете иметь возможность отдавать все свое свободное время работе и только работе.

3. Выходные проводите дома (в одиночестве смотря телевизор) или только в компании подружек. Избегайте мужчин!

4. Знакомтесь с мужчиной только в компании своей подруги. В таком случае будет замечательная возможность,что мужчине понравится подруга, а не вы.

5. На протяжении нескольких лет встречайтесь с женатым любовником. Верьте его обещаниям и ждите, когда он разведется с женой.

6.На первом же свидании расскажите о своих недостатках и пугайте его высказываниями: «Я так мечтаю о семье, ребенке!» Или: «выйти замуж — моя главная цель.»

7.Если вы в гостях у мужчины, то ходите по дому без его разрешения.

Drsex

*