Одна из солисток группы «Блестящие» Ксения Новикова недавно получила долгожданный диплом о высшем образовании. Теперь дипломированный специалист Новикова может работать менеджером в социально-культурной сфере. Правда, уходить из шоу-бизнеса певица пока не собирается, но уже пообещала своим поклонникам, что непременно станет доктором наук…

Ксения умудрялась сдавать зачеты и экзамены в перерывах между гастролями. Преподаватели Московского института культуры и искусств пошли певице навстречу и не особенно придирались к своей знаменитой студентке.

«Больше всего по поводу того, что я так и не получу высшего образования, переживала моя мама. У нее и первый вопрос при встрече был не про работу или личную жизнь, а про учебу. Поэтому я решила, что во что бы то ни стало закончу этот институт, чтобы мама была спокойна», — говорит Ксюша.

Мама «Блестящей» Ксюши должна быть довольна дочерью, ведь девушка собирается продолжить учебу: «Диплом я написала всего за пару месяцев и, знаете, почувствовала такой вкус к науке, что решила на достигнутом не останавливаться. В этом году я поступаю в аспирантуру. И вот увидите, обязательно стану кандидатом наук, а потом и доктором!»

09 Мая, 2004 г. — 20:17

Fashion News

*