Рэндалл Фаулер, старший брат известного американского актёра Кевина Спейси, раньше подвизался на том, что зарабатывал кое-какие деньги благодаря своему внешнему сходству с популярным певцом Родом Стюартом.

А сейчас Фаулер пишет книгу под названием «Я — брат Спейси, вне зависимости от того, нравится это ему или нет». В ней он хочет рассказать страшную правду об их отце, который умер в 1992 году в возрасте 68 лет.

Оказывается, этот тип не только был ультра-правым по своим политическим взглядам, состоял в американской нацистской партии и носил усы, как у своего кумира Адольфа Гитлера. Он ещё регулярно избивал младшего сына Кевина и дочь Джули. А Рэндалла вообще насиловал! Старший брат Спейси даже считает, что пожертвовал собой, мученически перенося эти сексуальные издевательства, лишь бы отец не переключился на Кевина.

«Мне было лучше осознавать, что Кевин никогда не имел подлинных отношений с кем-либо, кроме нашей матери. Он остался пустым сосудом. А мы с сестрой не имели подобного шанса, когда воспитывались таким ущербным отцом».

10.05.2004, 11:00

C. Кудрявцев/KinoZal.ru

KinoZal.ru

*