Новости самарских интернет-форумов. Дается без редакторской правки.

В Тольятти есть приют для бездомных животных…… в связи с тем, что директор этого приюта оказался садистом (уже продолжительное время в особо жестокой форме избавлялся от животных, по ночам.. когда никого нету), приют решили закрыть. так вот, нам дали неделю, на то чтобы мы реализовали животных, иначе… а иначе все. здание поставили на продажу.. так что не будет скоро приюта. здравствуй улица!

отфотографировали часть животных, для того чтобы вы посмотрели и может быть кому-то из вас захочется взять себе это чудо, или подарить кому-то, или предложить посмотреть эти фотки другим людям (мы очень просим, распространите эту группу как можно больше, животных надо спасать).

там такие хорошие собачки и кошки, невозможно представить, как эти «люди» выбрасывают на улицу такое… как можно кота, который годами жил дома, взять и выбросить… или собаку, или… это в голове не укладывается вообщем.(

всего в приюте около сотни животных, большие и маленькие, больные и нет, каждого из них вылечили или еще лечат, некоторые просто не могут без дома. у животных реально подорвана психика, на лицо депрессия, морально подавлены, видно как им плохо в этих маленьких клетчёнках, они живут там бок о бок, собаки с кошками, и ни кто ни на кого не задираются, всем плохо, держатся вместе. собаки напуганы, некоторые, взрослые, боятся двигаться когда их гладит чужой, они привыкли что там орудует этот ПАДОНОК КОРОВИЦКИЙ (бывший директор). коты лезут на руки и требуют внимания, ласки. все живые! всем нужен дом!

ДРУЗЬЯ……..им нужна наша помощь..

если кто-то заинтересовался вот координаты:

18 квартал, офицерская 12 (прямо на колце «тещин язык» одноэтажное здание со стоянкой)

42-13-10 телефон приюта

8 908 4256376 Катя

Использована информация:

vkontakte.ru

Народные новости

Форума Самара today

*