За прошедшие сутки в Самарской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий; из них: в Самаре – 3, в Тольятти – 1, в других городах – 1, в районах области – 2, по вине водителей в нетрезвом состоянии – 0, погибших нет, пострадали 7 человек.

Сызрань. В 16.05 неустановленный водитель неустановленного транспортного средства, следовал по ул. Котовского. В пути следования совершил наезд на пешехода — мужчину 1980 года рождения, который переходил дорогу по ходу движения транспортного средства, в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход с иагнозом: закрытый перелом правой голени, перелом ребер доставлен в ЦГБ г.Сызрани.

Похвистнево. В 15.30 на улице Мира водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», во дворе дома №37А ехал задним ходом и совершил наезд на пешехода — женщину 1926 года рождения,   пенсионерка. В результате ДТП в ЦРБ ГР г. Похвистнево пешеходу оказана медицинская помощь и отпущена на амбулаторное лечение.

Самара. В трамвае, следовавшим по улице 22 Партсъезда в сторону Заводского шоссе, из-за неправильных действий водителя, пассажирка получила перелом, была доставлена в больницу.

Водитель автомобиля, двигаясь задним ходом по пр.Кирова, совершил наезд на пешехода, в результате чего он получил незначительные ушибы.

Водитель автомобиля ВАЗ 21043 двигаясь по ул. Победы, совершил наезд на пешехода женщину, которая стояла на разделительном газоне слева, после чего скрылся с места ДТП. Женщина в результате ДТП получила ушиб.

По сообщению управления ГИБДД УВД по Самарской области

*