14 февраля по одному из самых популярных городских маршрутов (№50) будет курсировать «влюбленный» автобус, в котором состоится регистрация брака самой влюбленной пары в Самаре. Регистрация влюбленных планируется 14.02.09 в 13:50 на а/с Красная глинка (конечная ост.   50,1 автобуса). 

Все желающие найти свою вторую половину и просто получить заряд положительной энергии могут проехаться в праздничном автобусе.  Внутри будет звучать музыка. Водитель и кондуктор будут одеты в праздничную одежду и вместе с билетиками за проезд раздадут праздничные валентинки с любовными посланиями, которые будут транслироваться на частоте 103,6 в прямом эфире, затем по этим Валентинкам будет проводиться розыгрыш. С начальной точки отправления (14:50) в салоне будет  работать  известный ведущий Андрей Миронов. В процессе следования автобуса планируется множество сюрпризов и подарков. Автобус будет ехать по своему стандартному маршруту. 

Красочное мероприятие, посвященное празднованию «Дня всех влюбленных» под лозунгом «Музыка большого города, музыка нашего сердца» проводится департаментом транспорта города Самары совместно с радио»Мегаполис». 

*