31 января 2009 г. в Ла Манге трехлетний контракт с «Крыльями Советов» заключил голкипер Александр Будаков. «Конечно, я мечтал о контракте с «Крыльями Советов», но до последнего не верил, что он может стать реальностью. Очень рад, что в меня поверили, и надеюсь, что смогу это доверие оправдать», — сказал сразу после подписания контракта Александр Будаков .

Свой комментарий для www.KC-CAMAPA.ru дал Генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Юрий Макеев, подписавший этот контракт от имени клуба:

— Александр находился на просмотре в команде меньше месяца, но этого времени нам хватило для того, чтобы убедиться, что главный тренер и селекционная служба клуба сработали грамотно и профессионально. Ряды «Крыльев Советов» пополнил молодой перспективный голкипер, у которого большой потенциал и огромное желание реализовать его. Желаю Александру, блестяще проявившему себя в матче La Manga Cup с «Русенборгом», чтобы эта победа была далеко не последней, которую он одержит в составе «Крыльев Советов».

Сразу после подписания контракта Александр Будаков дал свое первое интервью в качестве игрока «Крыльев Советов» www.KC-CAMAPA.ru:

— Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. Когда меня приглашали поехать на сбор с «Крыльями Советов», Леонид Слуцкий прямо сказал, что ничего не гарантирует. Что у меня появляется возможность показать себя, а дальше все будет зависеть от меня. Я согласился, не раздумывая. Ведь даже просто потренироваться рядом с такими мастерами, как Коллер, Ярошик, Тихонов — дорогого стоит. Конечно, я мечтал о контракте с «Крыльями Советов», но до последнего не верил, что он может стать реальностью. Очень рад, что в меня поверили, и надеюсь, что смогу это доверие оправдать.

31 января 2009

"Крылья Советов" Самара ссылка на статью

***