Солистки скандально известной группы «Тату» решили отказаться от услуг своего продюсера, когда им окончательно надоели его взбалмошность и странные выходки. Лена Катина и Юля Волкова обратились в адвокатскую фирму, о чем во всеуслышание объявили во время одной из серий реалити-шоу «Тату в Поднебесной»…

Лена и Юля настаивали на том, что виновником творческого и кадрового кризиса в группе «Тату» стал именно Иван Шаповалов. Недовольны его работой были и негласные спонсоры группы, прежде всего, вложивший в «Тату» свои деньги бизнесмен Борис Ренский.

Иван Шаповалов не собирался сдавать свои позиции, но доказать, что только он вправе решать дальнейшую судьбу дуэта, ему не удалось. Юридический владелец группы «Тату» – ООО «Неформат» – отказался от услуг Шаповалова. Его отстранили от должности на общем собрании акционеров.

Солистки «Тату» были очень рады долгожданным изменениям, тем более что у Бориса Ренского, занявшего место Шаповалова, грандиозные планы.

Солистки «Тату» скоро приступят к записи второго альбома группы. Напомним, что бывший продюсер обещал записать его к 14 марта, но свое обещание так и не выполнил. Уже ведутся переговоры со студиями Англии и США, а новый продюсер «Тату» надеется вернуть доверие обманутых авторов песен первого альбома и привлечь их к работе над вторым.

Fashionews

*