Открытия семейного торгового центра МЕГА в Самаре ждали с нетерпением, и вот предпраздничная подготовка вышла на финишную прямую и совсем скоро новый торговый центр встретит своих первых покупателей. МЕГА Самара станет двенадцатым проектом в сети семейных торговых центров МЕГА.

МЕГА – уникальный проект, созданный компанией ИКЕА специально для российских покупателей. МЕГА впервые среди торговых центров предложила самый большой выбор товаров и услуг для всей семьи под одной крышей. Основой концепции стала формула Шопинг + Досуг + Комфорт.

МЕГА Самара – скоро открытие

Шопинг

МЕГА ставит своей задачей предложить самый большой и лучший выбор товаров и услуг, предлагаемых известными российскими и зарубежными ритейлерами.

МЕГА Самара – скоро открытие

Досуг

МЕГА превращает поход по магазинам в увлекательное путешествие для всей семьи: концерты живой музыки, театральные представления, показы моды и многое другое. Специально для маленьких гостей работает Детский клуб МЕГА.

МЕГА Самара – скоро открытие

Комфорт

В семейном торговом центре МЕГА созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. В его интерьерах воплощено стремление к уюту и функциональности: светлые и просторные галереи, живые растения, зоны отдыха.

МЕГА Самара – скоро открытие

Цифры и факты МЕГА Самара:

Более 200 магазинов, кафе, ресторанов

Якорные арендаторы: ИКЕА, Ашан, Леруа Мерлен

Бесплатная парковка

Бесплатные фирменные автобусы

www.megamall.ru

МЕГА Самара – скоро открытие

*