Британская компания Aston Martin выпускает, пожалуй, одни из самых быстрых и красивых автомобилей в мире. Вот возьмите например спортивное купе DB7, которое появилось в широкой продаже в далеком 1994 году.

Созданный на платформе Jaguar XJS, этот спорткар стал самым популярным автомобилем за всю многолетнюю историю Aston Martin. Его прекрасные формы до сих пор не дают спать спокойно многим поклонникам английской компании, а тюнинг-ателье с постоянной периодичностью показывают новые варианты внешних и внутренних улучшений для DB7.

Aston Martin DB7

Например английская фирма Alchemist, специализирующаяся на разработке эксклюзивных автомобильных кузовов, приготовила к Лондонской выставке «MPH The Prestige and Performance Motor» собственный Aston Martin DB7, покрытый золотом высшей пробы и пластинами из настоящей платины. Стоимость поистине бесценного автомобиля держится в секрете. Будет ли ателье заниматься выпуском таких спортакров, или же «золотой» DB7 уйдет в историю как очень дорогой концепт, пока не сообщается.

Aston Martin DB7

Aston Martin DB7

Acars.ru ссылка на статью

*