3 октября в 11.00 в пульмонологическом отделении самарской областной клинической больницы им. Калинина пройдет детский праздник, организованный компанией “Домашний доктор” и развлекательным комплексом Crazy Park.

Цель детского праздника – помощь в лечении бронхо-легочных заболеваний, профилактика простудных заболеваний у детей.

К детям приедут аниматоры из развлекательного комплекса Crazy Park. Маленьких пациентов пульмонологического отделения ожидает развлекательная программа. Конкурс по надуванию мыльных пузырей поможет укрепить диафрагму и выработать более глубокое дыхание. Также в рамках развлекательной программы планируется надувание воздушных шариков для тренировки легких и запуск небесных фонариков.

Представители находящегося в Самаре на гастролях легендарного Цирка зверей Филатова подарят малышам билеты на представление. Победители и участники получат призы и подарки от сети магазинов-салонов “Домашний доктор”, а также от развлекательного комплекса Crazy Park.

“Осознание того, что наше счастье – это дети, приходит к каждому родителю. И забота об их здоровье – это самое важное, что может быть для папы с мамой. Вызывая положительные эмоции в человеке (и неважно, маленький ли это человечек, либо взрослый), мы формируем иммунитет против любых заболеваний. Устраивайте чаще маленькие праздники и себе и своим малышам, и тогда вам не будут страшны никакие заболевания”,- отметил Олег Старинов, директор сети магазинов-салонов “Домашний Доктор”.

Информационная справка о компании.

Магазин-салон «Домашний Доктор», занимается поставкой и прокатом медицинских товаров; биологически-активных добавок и лечебной косметики известных российских и зарубежных производителей; пульмонологических товаров; средств профилактики заболеваний опорно-двигательной системы и, реабилитации после травм и операций. При салоне существует центр по обслуживанию и ремонту медицинских аппаратов.

Салон — единственный в Самаре, оказывающий услуги данного вида.

По информации пресс-службы сети магазинов «Домашний доктор»

*