В ночь со 2 на 3 октября торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» начинает продажи iPhone 3G. Старт продаж произойдет в полночь в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Самаре. В эту ночь покупатели смогут приобрести iPhone 3G в следующих магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

Москва, м. Маяковская, Садовая-Триумфальная, 12/14

Москва, м. Пролетарская, Волгоградский пр-т, 10

Москва, м. Лубянка, ТЦ «Шереметьевское подворье»

Москва, м. Октябрьское Поле, Маршала Бирюзова, 12

Зеленоград, Центральный проспект, корпус 241

Санкт-Петербург, м. Ладожская, ТЦ «Июнь», Индустриальный проспект, д.24

Казань, ТЦ «Парк Хаус», пр. Хусаина Ямашева, 46/33

Самара, ТЦ «Русь на Волге», Московское шоссе 15Б

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Компания Apple очень щепетильно относится к местам, где будет выставлен iPhone. Мы очень рады, что торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» заслужила доверие «яблочного» вендора. На сегодняшний день iPhone 3G является самым модным устройством в мире. И это естественно, что такой смартфон появится в наших магазинах, потому что сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» продает только самую современную, интересную и модную цифровую технику. Мы с нетерпением ждали решения компании Apple о старте продаж в России, и вот в ночь на 3 октября покупатели смогут стать первыми обладателями iPhone 3G, купив его в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Стоимость iPhone в сети магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

iPhone 3G 8 Гб (черный) – 23 000 руб.

iPhone 3G 16 Гб (белый или черный) – 27 000 руб.

После официального начала продаж 00.00 часов по Москве 3 октября, телефоны можно будет приобрести во всех магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» от Москвы до Новосибирска. До конца года компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» планирует продать 13 тыс. штук iPhone 3G.

Общие сведения о компании

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» образована в 1992 году. Отличительными чертами деятельности торговой сети с самого начала стали: высокий профессионализм, нацеленность на нестандартные и новаторские решения, стремительная динамика развития. На протяжении всей истории торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах и неоднократно удостаивалась национальных наград. Торговая сеть постоянно расширяется, в том числе на региональном уровне. Сегодня она включает 85 магазинов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Пскове, Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Ярославле, Калуге, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Волгограде, Тольятти, Липецке, Челябинске, Уфе, Вологде и Новосибирске.

*